В Республике прошли соревнования по спортивной стрельбе

17 июля в пгт Новый Свет состоялся турнир по пулевой стрельбе среди жителей сельских районов ДНР.

В состязании на стадионе «Энергетик» приняли участие 17 спортсменов из села Раздольное, пгт. Новый Свет и Новоазовска. Стрелки соревновались в трех категориях: до 16 лет, до 18 лет, а также 18 и старше.

Турнир проходил по круговой системе, каждый участник соревнований имел возможность показать себя и посостязаться со всеми оппонентами.

По итогам турнира в категории до 16 лет чемпионом стал Константин Эрмиталий. Второе место занял Владимир Рыщенко, третье – Сергей Колесников.

В категории до 18 лет первое место занял Александр Рыбальченко. Серебро получил Владислав Уздемир, а бронзу – Роман Терусолимов.

Победителем в категории от 18 лет стал Вадим Федоров. Второе место – Максим Пашнин, третье – Александр Сивко.

Организовали мероприятие Донецкий Республиканский центр физического здоровья населения «Спорт для всех» и отдел молодежи, спорта и туризма администрации Старобешевского района.