Спортсмены из ДНР выступили на турнире по ММА в России

В воскресенье, 13 июня, состоялся 2-й открытый чемпионат и первенство Ростова-на-Дону по смешанному боевому единоборству (ММА) на призы охранного предприятия «Стрела» Союза MMA России. Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодёжи, спорта и туризма ДНР.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из лидирующих клубов Российской Федерации. Сборную Донецкой Народной Республики представили 13 спортсменов.

По итогам соревнований среди юношей 16-17 лет наши борцы заняли II общекомандное место. Кроме того, Владислав Бредихин (СК «Ратник») завоевал 1 место в весовой категории (до 77.1 кг); Сергей Кряченков (СБЕ «Макеевка») — 2 место (до 52 кг); Данил Григорь (СК «Гедеон Донбасса») — 2 место (до 83.9 кг); Илья Яковлев (СК «Македон») — 3 место (до 65.8 кг); Владислав Буланов (СК «Файт Мастер») — 3 место (до 61.2 кг); Александр Ворушило (СК «Файт Мастер») — 3 место (до 65.8 кг).

Среди участников до 18 лет и старше спортсмены из ДНР заняли IV общекомандное место. Также Артем Хараман (СБЕ «Макеевка») завоевал 1 место в весовой категории до 65.8 кг;
Иван Зозуля (СК «Велес») — 7 место (до 77.1 кг).